| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Carga nominal | 60 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | 304 acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza Analítica Electrónica |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 200 gramos |
| Precisión | 0.0001g |
| Nombre | Escala en U |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | Acero de acero/inoxidable suave |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre del producto | Balanza de peso del banco de plataforma |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Tratamiento de la superficie | Revestido en polvo |
| Cuerpo de escala Color | Gris, azul y negro. |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | escala del peso del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 15000 kg |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |