| Nombre | Escala de pesaje de la plataforma digital |
|---|---|
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 50 gramos |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED |
| Carga nominal | 100 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanza portátil para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Muestra | Pantalla LED digital |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 350 KG |
| Precisión | 0.05 kg |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | El azul |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |