| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 2.0mv/v+5% |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Tamaño de plataforma recomendado | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Número de modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensiones | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 kilogramos |
| El embalar | cartón |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |