| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Salida nominal | 1,000,000 |
| Uso | balanza |
| Operante | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |