| Nombre de producto | Yaohua Digital que pesa el indicador de la balanza del indicador |
|---|---|
| Vivienda | Vivienda plástica |
| Función | precio que computa o que cuenta opcional |
| Clase de la exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | acero blando |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12SS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Estructura | Cuadro rectangular |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |