| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Escala de plataforma del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | Acero blando con cubierta de acero 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Carga nominal | 500 KG |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nombre | Balanza de 1000 kg 1 tonelada pisadora de suelo 2 toneladas balanza |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |