| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3T ~ 5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Número de modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanzas industriales |
|---|---|
| El color | Gris, azul, negro |
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El material | acero al carbono |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |