| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Impulsión para arriba | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | acero al carbono |
| Nombre del producto | Indicador de pesaje digital de Yaohua Indicador de balanza de pesaje |
|---|---|
| Vivienda | Vivienda plástica |
| Función | Computación o conteo de precios opcional |
| Clase de precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanza de pesas para caballos |
|---|---|
| El material | Acero blando con cubierta de 304 S.S. |
| Tratamiento | Revestidos en polvo o 304 s.s. |
| El color | Gris, azul |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12ESS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |