| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Estructura | Una viga en U fuerte y una buena soldadura |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | 304 SUS |
| Fuente de alimentación | 110V~240V |
| Tipo de pantalla | No se puede optar |
| Nombre de producto | pesaje de la escala del piso |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Fuente de alimentación | 110-240v |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Carga clasificada | 1/2/3/5Ton |
| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Impulsión para arriba | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |