| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |