| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería recargable |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A23P, A9.A12E, o opcional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nombre del producto | Indicador de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Caja de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |