| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |