| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Densidad | 70,9 kg/dm3 |
| Forma de las piezas | con una longitud de más de 20 mm, |
| Paquete | caja de plástico, caja de aleación de aluminio u otros. (incluido con guantes, pinzas) |
| Punto de trabajo | clase de peso F1 |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |