| Nombre | Escala electrónica de cálculo de precios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Balanza digital para el pesaje de equipaje |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
| Nombre | Balanza de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| El tipo | Escala de referencia |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza del eje del camión portátil |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo | Escala del eje |
| Tipo de visualización | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Usar | Pesar el peso del producto |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El color | Personalizado |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |