| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre | escalas portátiles del camión |
|---|---|
| Precisión | 50 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Nombre del producto | Pads de pesaje para vehículos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | De aleación de aluminio |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | 304 SUS |
| Fuente de alimentación | 110V~240V |
| Tipo de pantalla | No se puede optar |
| Nombre | Balanza portátil para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Muestra | Pantalla LED digital |
| El material | Acero blando con cubierta de acero 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Carga nominal | 500 KG |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| El tipo | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |