| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Escala de camión industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Carga máxima por rueda | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Rango de temperatura | 0 ̊50°C |
| Baterías | Batería recargable AAA de tipo alcalino de 3 x 1,5 V (opcional) |
| Detalles de empaquetado | cartón / caja de aluminio |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo de producto | Dinamómetro inalámbrico |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El color | Plata, oro y negro. |