| el material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 3 000 kg |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Tamaño de la plataforma | Cuadrados de las placas: |
|---|---|
| El color | No se puede optar |
| Capacidad | 300 kilos |
| Modelo | El SKC |
| paquete | En cartón |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Capacidad | 100 a 600 kg |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Tamaño de la plataforma | 300x300m m |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Capacidad | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Paquete | CARTULINA |
| Nombre de producto | Puente basculante |
|---|---|
| Número de modelo | TB |
| Célula de carga | KELI/ZEMIC |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Material | Acero Q235 |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Carga nominal | 3 kilos |
|---|---|
| Precisión | 1g |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |