| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Material | Acero Polvo-revestido |
|---|---|
| Color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala del camión de plataforma |
| Tipo de exhibición | LED LCD |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| ancho | 3 metros |
| Plataforma | Placa de cuadros o Placa lisa |
| Sensor de la misma | Escala analógica |
| Nombre | Balanza electrónica del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Carga nominal | 150 KG |
| Precisión | 50 gramos |
| Nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |