| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Exactitud | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Báscula Industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| Nombre | Balanza de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión 60t |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| ancho | 3 metros |
| Plataforma | Placa de cuadros o Placa lisa |
| Sensor de la misma | Escala analógica |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kilos |
| El material | acero blando |
| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Tipo de producto | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Balanza para pallet jack |
| Tipo de pantalla | LED LCD |