| Modelo | ¿Qué es esto? |
|---|---|
| Válvula de tensión | Acción de corriente alterna de 100 V a 240 V |
| Dimensión | 265 × 222 × 161 mm |
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Nombre | Indicador de la balanza de peso |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de plataforma del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Estructura | Una viga en U fuerte y una buena soldadura |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Artículo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | acero carbono |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Artículo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | acero inoxidable |
| Nombre | Balanza de pesas para caballos |
|---|---|
| El material | Acero blando con cubierta de 304 S.S. |
| Tratamiento | Revestidos en polvo o 304 s.s. |
| El color | Gris, azul |
| Carga nominal | 3T |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |