| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Carga nominal | 60 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carga nominal | 3 toneladas |
| Precisión | 2kg~5kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | 304 acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Número de modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensiones | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 kilogramos |
| El embalar | cartón |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |