| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | El azul |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Pintura |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
| Nombre del producto | Balanza electrónica de peso |
|---|---|
| surfaceTreatment | tirado en banco, resistente a la arena |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Cubierta de la escala | SUS304 de acero inoxidable |
| Material de la escala | acero al carbono |
| Carga nominal | 100 kg~800 kg |
| Precisión | 0.2 kg |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 250 KG |
| Precisión | 50 gramos |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 350 KG |
| Precisión | 0.05 kg |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |