| Nombre del producto | Escala de camión |
|---|---|
| Número de modelo | El TS-P |
| Tipo de producto | El digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisión |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | Puente de pesas portátil |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre | El camión pesa escalas |
|---|---|
| Exactitud | 10Kg |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carga clasificada | 60t |
| Nombre | Balanzas móviles para camiones |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Tipo de producto | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Balanza de peso del banco de plataforma |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Tratamiento de la superficie | Revestido en polvo |
| Cuerpo de escala Color | Gris, azul y negro. |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |