| Nombre | Balanza portátil para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Muestra | Pantalla LED digital |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | 304 SUS |
| Fuente de alimentación | 110V~240V |
| Tipo de pantalla | No se puede optar |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Estructura | Cuadro rectangular |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Es gris. |
| El material | Acero de carbono/acero blando |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 5T/10T |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 1.2*2.2m |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | Papel y cartón |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de convertidor A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Salida de la señal | 4-20 mA de salida analógica |
| Resolución de la pantalla | 3000 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente continua 9V 1A o de corriente alterna 110-220V 50 Hz |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |