| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Celular de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Nombre | Célula de carga de Keli |
|---|---|
| modelo | QSFB-A |
| Material | Acero de aleación |
| Capacidad | 20T |
| Uso | Célula de carga |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Producción | Sensor análogo |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacidad | 1.2T |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Sensor del consumo |
| Capacidad | 50 kg a 2 toneladas |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |