| Tipo de pantalla | LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo | Balanza de peso impermeable |
| Material | Plástico |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| El material | Acero inoxidable |
| Rated load | 30kg |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |
| Tipo de pantalla | LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo | Balanza de peso impermeable |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | 304 acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| el material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Las demás |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |