| Nombre | Escala de pesaje de la plataforma digital |
|---|---|
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 50 gramos |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza digital a prueba de agua |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Producción | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Nombre | Balanza de 1000 kg 1 tonelada pisadora de suelo 2 toneladas balanza |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | Escala electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Escala de peso |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Nombre | Escala electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Servicios | Producción original |