| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| Nombre | Balanza electrónica de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Punto de trabajo | caja de conexión de 4 alambres de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | Análogo |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110 V~240 V CA o CC |
| Nombre | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 3 kg,7.5kg, 15kg y 30kg |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Nombre | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza digital a prueba de agua |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Nombre de producto | escala de referencia impermeable |
|---|---|
| modelo | TCS-mini |
| Pesaje | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 kilogramos |
| Exactitud | 3000,7500,15000,30000 |
| Modo de visualización | Tubo 21m m digital de doble cara |