| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Las demás |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| Material | Stainless Steel |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | Las demás |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | de acero inoxidable |
| Tipo de escala | Mercado de pescados y mariscos |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Capacidad | 1T-50T |
| palabras clave | Celular de carga |
| Garantización | 12 meses |
| Patrón | Tipo del rayo |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |