| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Para pesar |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 2.0mv/v+5% |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Utilización | Balanza |
| Producción | Sensor análogo |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Hacia fuera-alambre | Cuatro cables |