| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 1 100 kg |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Escala de plataforma del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Servicios | Producción original |
| Nombre | Escalas industriales de la plataforma |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |