| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Célula de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de producto | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12ESS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |