| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 3 kilos |
|---|---|
| Precisión | 1g |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Nombre | puente basculante de la escala del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10Kg |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carga clasificada | 60t |
| Número de modelo | HC200 y HE200 |
|---|---|
| Las dimensiones | Para las máquinas y aparatos de ensayo |
| Envasado | En cartón |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Indicador de la balanza de peso |
| Nombre | Escala de tipo U industrial |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | Acero de acero/inoxidable suave |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas electrónicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |