| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Nombre del producto | Balanza electrónica de peso |
|---|---|
| surfaceTreatment | tirado en banco, resistente a la arena |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga clasificada | 15Ton |
|---|---|
| Tipo de exhibición | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE CARTON/WOODEN |