| Nombre | Balanza de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Precisión | 0.2 kg |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3T ~ 5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |