| Nombre del producto | Peso de hierro fundido M1 |
|---|---|
| Densidad | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| Tipo de pantalla | LCD ((blanco con luz luminosa de fondo) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 220 gramos |
| Precisión | 0.0001g |
| Unidades | G, oz, CT, libra. |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza Analítica Electrónica |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 200 gramos |
| Precisión | 0.0001g |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza electrónica de precisión |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 15-20days |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 1500g |
| Precisión | 0.1 g |
| Unidades | G, oz, CT, libra. |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |