| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo | Escala del eje |
| Tipo de visualización | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Usar | Pesar el peso del producto |
| Nombre | escalas portátiles del camión |
|---|---|
| Precisión | 50 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza del eje del camión portátil |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Escala electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre del producto | Pads de pesaje para vehículos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Tipo de montaje | Celular de carga de la columna de la escala del camión |
| Utilización | Sensor de presión |
| Grado de aislamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |