| Tipo de vehículo | escala de la grúa |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| Carga nominal | Control remoto |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal al equipo |
|---|---|
| Interfaz | El número de unidad de carga |
| Poder opcional | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las co |
| Protocolo de comunicación | 9600,N,8,1 |
| Nombre | Celda de carga con indicador |
| Nombre | Tablero de puntuación electrónico de baloncesto |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de plástico/aluminio |
| Utilización | En exteriores |
| Color del chip del tubo | rojo |
| El color | Rojo / amarillo / azul / blanco / verde |
| Número de modelo | HC200 y HE200 |
|---|---|
| Las dimensiones | Para las máquinas y aparatos de ensayo |
| Envasado | En cartón |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Indicador de la balanza de peso |
| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza del eje del camión portátil |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Carga nominal | 50 toneladas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | escala de la grúa |
| Lugar de origen | China. |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carga nominal | 30ton |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las partidas 1 y 2 se aplicarán a las partidas 2 y 3. |
| Tipo de producto | Escala de grúa inalámbrica |
| Lugar de origen | China. |