| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Carga clasificada | 10ton |
|---|---|
| Tipo de exhibición | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de la grúa |
| Lugar de origen | CHINA |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 550T |
| El tipo | Dinamómetro inalámbrico |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El color | De plata |
| Carga nominal | 10Ton |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| Fuente de alimentación | 220 V/50 Hz o 110 V 60 Hz |
| Tipo de producto | escala de la grúa |
| Lugar de origen | Porcelana |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 10T |
| El tipo | Dinamómetro inalámbrico |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El color | De plata |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |
| Carga nominal | 300 kilos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED y LCD |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo | escala de la grúa |
| Detalles de empaquetado | Cartón/caja de madera |