| Nombre | escalas portátiles del camión |
|---|---|
| Precisión | 50 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Carga máxima por rueda | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Rango de temperatura | 0 ̊50°C |
| Baterías | Batería recargable AAA de tipo alcalino de 3 x 1,5 V (opcional) |
| Detalles de empaquetado | cartón / caja de aluminio |