| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El color | Personalizado |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre del producto | Balanza de ruedas portátil |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Servicio | Producción y fabricación de equipos |
| Modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El material | Aluminio/acero aleado |
| Nombre del producto | Escala de ruedas portátil SKYER |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Servicio | Producción y fabricación de equipos |
| Modelo | AS002 ((2pcs) Balanza de ruedas portátil |
| El material | Aluminio/acero aleado |
| Tipo | Escala del árbol, cojín de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120%FS |
| Material | De aleación de aluminio |
| Acero de aleación | Acero de aleación |
|---|---|
| El caucho | negro, naranja |
| Detalles de empaquetado | Caja de aluminio, cartón |
| Tiempo de entrega | 15days |
| Capacidad de la fuente | LOS 500PCS/M |
| Acero de aleación | Acero de aleación |
|---|---|
| El caucho | negro, naranja |
| Detalles de empaquetado | Caja de aluminio, cartón |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Capacidad de la fuente | los 500PCS/M |
| Tipo | Escala del árbol, cojín de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120%FS |
| Material | Aluminio |
| Nombre del producto | Escala de carga de las ruedas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V~250V |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | Aluminio/acero aleado |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |