| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 60 kilos |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 800 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |