| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Balanza electrónica de banco |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Escala de plataforma de Digitaces |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre del producto | Balanza electrónica de peso |
|---|---|
| surfaceTreatment | tirado en banco, resistente a la arena |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Escala de peso para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Nombre | Escala de plataforma de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | sus 304 |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | C3 |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |