| Número de modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Precisión | 0.2 kg |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Impulsión para arriba | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre de producto | Yaohua Digital que pesa el indicador de la balanza del indicador |
|---|---|
| Vivienda | Vivienda plástica |
| Función | precio que computa o que cuenta opcional |
| Clase de la exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |