| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Utilización | Sensor de la célula de carga de pesaje |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Tipo de montaje | Celular de carga de tipo de compresión |
| Descripción | Celular de carga de haz de cizallamiento 500 kg 1T 2T |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Célula de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 1 100 kg |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 kilos |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 300 kilos |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| Material | Acero aleado |
|---|---|
| Teoría | Sensor de resistencia |
| Producción | Sensor analógico |
| Resistencia a la entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Celda de carga de haz de corte |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |