| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Salida Impeda | 350±5 Ω |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Resistencia entrada | 410±15Ω |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 50-600kg |
| Nombre | Célula de carga monopunto |
| Palabras claves | célula del laod |
| Tamaño máximo de la plataforma | 600*600m m |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Célula de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 1 100 kg |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Resistencia entrada | 350 ± 3,5 ohmios |
| Nombre | Célula de carga del haz del esquileo |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 kilos |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |