| El material | de aluminio |
|---|---|
| Tamaño de plataforma recomendado | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Plataforma | acero al carbono |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 40/50 Hz, para las máquinas de la categoría M2 |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero de carbono |
| El material | acero aleado |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Acero aleado |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Uso | balanza |
| Operante | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 2.0mv/v+5% |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |