| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | acero al carbono |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Escala de peso |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kilos |