| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Balanzas electrónicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Balanza para pallet jack |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | Escala electrónica de cálculo de precios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo | Escala de peso |
| Material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | El azul |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | escala del peso del piso |
|---|---|
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Tratamiento | Revestimiento en polvo o con acabado cepillado |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | Las demás: |