| Nombre | Tablero de puntuación electrónico de baloncesto |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de plástico/aluminio |
| Utilización | En exteriores |
| Color del chip del tubo | rojo |
| El color | Rojo / amarillo / azul / blanco / verde |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Número de modelo | Serie XK315A1-23 |
|---|---|
| Las dimensiones | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 KG |
| Envasado | Papel y cartón |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Tipo de vehículo | Terminal para el puente de pesaje, balanza de camión |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED verde |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | balanza digital |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | Cacerola de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Escala electrónica de cálculo de precios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Escala electrónica de cálculo de precios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | Escala electrónica de cálculo de precios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| nombre | Indicador de peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED verde |
| el material | Cuerpo de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carga nominal | 3 toneladas |
| Precisión | 2kg~5kg |